Infinix Note 40 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
41 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
108 MP 1440p
8/12 GB RAM Helio G99 Ultimate
5000 mAh 70W شحن سلكي، 20W شحن لاسلكي
إنفينيكس نوت 40 برو 4G يضم مواصفات أساسية تشمل شاشة أموليـد 6.78 بوصة، معالج MediaTek Helio G99، كاميرا رئيسية 108MP، وبطارية 5000mAh مع شحن سريع 70W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 13, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2024, March 18 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, March 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 74.6 x 7.8 mm (6.47 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP54 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم2 (~89.6% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غورلا زجاج |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, XOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 Ultimate |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرات | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, PDAF, OIS 2 MP, f/2.4 2 MP, f/2.4 |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدية | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″ |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| مُحسّن بواسطة JBL 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 70W سلكي، 50% في 20 دقيقة 20W شحن لاسلكي MagCharge عكس سلكي عكس لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر قديم، ذهب تيتان، نسخة سباق |
| النماذج | X6850 |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40 Pro 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 40 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply