Infinix Note 40 Pro+ Price and Specs
مواصفات
2.5% Hits
90 Fans
6.78″ 1080×2436 pixels
108 MP 1440p
12GB RAM Dimensity 7020
4600mAh 100W و 20W
الهاتف إنفينيكس نوت 40 برو+ يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 7020 ثماني النواة ويوفر سرعة استجابة عالية. يضم كاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP لتصوير واضح. بطاريته سعة 4600mAh تدعم شحن سلكي سريع بقدرة 100W وشحن لاسلكي بقدرة 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, March 18 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, March 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.5 x 8.1 mm (6.47 x 2.93 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g or 196 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر من بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية | IP53 محمي من الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عمودية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors، 120Hz، 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~89.8% نسبة جسم إلى شاشة) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 ppi) |
| حماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، حتى ترقيتين رئيسيتين للـ Android، XOS 14 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 7020 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF, تثبيت بصري 2 MP, f/2.4 2 MP, f/2.4 |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, 0.7µm |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| تحسين الصوت | محسن بواسطة JBL 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 100W سلكي، 50% خلال 12 دقيقة 20W شحن لاسلكي MagCharge عكس سلكي عكس لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيديان، أخضر عتيق، إصدار سباق |
| النماذج | X6851B |
| السعر | حوالي 290 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 459546 (v10) GeekBench: 2233 (v6) |
| الشاشة | 1130 nits أقصى سطوع (مقاسة) |
| مكبر الصوت | -26.5 LUFS (جيد) |
| البطارية |
مستوى الاستخدام النشط 12:23h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40 Pro+ – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 40 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply