Infinix Note 40 Pro Price and Specs
مواصفات
6.1% Hits
134 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
108 MP 1440p
8GB RAM Dimensity 7020
5000 mAh 45W شحن سلكي، 20W شحن لاسلكي
يحتوي إنفينيكس نوت 40 برو على كاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا أمامية بدقة 32MP لتصوير عالي الجودة. يُشغل الجهاز شريحة ميديا تك ديمينسيتي 7020 ثمانية النوى التي توفر أداءً سريعًا وكفاءة في استهلاك الطاقة. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 45W وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 20W. يدعم الهاتف تقنية 5G وشاشة أموليـد بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| إعلان | 2024, March 18 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.5 x 8.1 mm (6.47 x 2.93 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g or 196 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | محمية من الغبار ومقاومة للماء IP53 (رشاشات ماء رأسية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 2160Hz PWM، 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~89.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل بإنش) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، XOS 14 |
| شريحة المعالج | ميدايتك ديمينسيتي 7020 (6 نانومتر) |
| المعالج | أكتا-كور (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF، OIS 2 ميجابكسل، f/2.4 2 ميجابكسل، f/2.4 |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30إطار/ثانية، 1080p@30/60إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/3.1 بوصة |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| تحسين الصوت | مُحسَّن من JBL صوت عالي الدقة 24-بت/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | نظام تحديد المواقع GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيّرو، تقريبي، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 45W سلكي، 50% في 26 دقيقة 20W لاسلكي MagCharge عكسي سلكي عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر عتيق، ذهبي تيتاني، إصدار سباق |
| النماذج | X6851 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 40 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply