Infinix Note 40S Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
27 Fans
6.78 بوصة 1080×2436 بكسل
108 MP 1440p
8 جيجابايت Helio G99 Ultimate
5000 مللي أمبير 45W شحن سلكي، 20W شحن لاسلكي
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 108MP ودعم فلاش Quad‑LED وHDR. المعالج هو MediaTek Helio G99 Ultimate مع نواة Cortex‑A76 بسرعة 2.2 GHz. سعة البطارية 5000 mAh تدعم شحن سريع 33W وشحن لاسلكي 20W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.6 x 7.8 mm (6.46 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | 176 g (6.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | محمية من الغبار بمستوى IP54 ومقاومة للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 550 nits (typ), 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.9 cm² (~89.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, XOS 14 |
| المعالج | MediaTek Helio G99 Ultimate |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.52″, PDAF 2 MP (macro) 3rd unspecified camera |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″ |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| معلومات إضافية | مُعدّ بواسطة JBL 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 31 دقيقة 20W شحن لاسلكي MagCharge عكسي سلكي عكسي لاسلكي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيديان, أخضر فينتج |
| الموديلات | X6850B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40S – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 40S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply