Infinix Note 40X 5G Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
23 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
108 MP 1440p
8/12 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 18W
الهاتف Infinix Note 40X 5G يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يضم معالج Mediatek Dimensity 6300 مع وحدة معالجة رسومية Mali-G57 MC2. يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 108 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. بطاريته سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 05 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 09 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 76.5 x 8.3 mm (6.65 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والرذاذ |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, XOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired, 50% in 31 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق النخيل, أخضر ليموني, أسود نجمي |
| النماذج | X6838 |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40X 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 40X 5G (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply