Infinix Note 50 4G Price and Specs
مواصفات
7.1% Hits
53 Fans
6.78 بوصة 1080×2436 بكسل
50 MP 1440p
8 جيجابايت Helio G100 Ultimate
5200 mAh 45W سلكي، 30W لاسلكي
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع كاميرا ماكرو 2 ميجابكسل، معالج MediaTek Helio G100 Ultimate ثنائي النوى بأداء عالٍ. بطارية سعة 5200mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W وشحن لاسلكي بقدرة 30W. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144Hz. يدعم الهاتف شبكات 4G وتقنية NFC ومستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 13, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, March 04 |
| الحالة | Available. Released 2025, March |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 74.4 x 7.6 mm (6.43 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors، 144Hz، 2160Hz PWM، 1300 nits (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 cm2 (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| الشريحة | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB ، 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.9، (واسع)، 1/1.57″, 1.0µm، PDAF، OIS 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60/240fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (اعتمادًا على السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 100% في 60 دقيقة 30W لاسلكي MagCharge 10W عكسي سلكي عكسي لاسلكي شحن تخطي |
متفرقات
| الألوان | تيتانوم جري، روبي ريد، ماونتن شيد، شادو بلاك |
| النماذج | X6858 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 50 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 50 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply