Infinix Note 50 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
10% Hits
107 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
50 MP 1440p
8/12 جيجابايت Helio G100 Ultimate
5200 mAh 90W سلكي، 30W لاسلكي
يتميز هاتف إنفينيكس نوت 50 برو 4G بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. يدمج معالج Mediatek Helio G100 Ultimate مع ثمانية نوى لضمان أداء سلس. يحتوي على كاميرا رئيسية مزدوجة 50 ميغابكسل + 8 ميغابكسل مع فلاش ثنائي‑LED وتصوير فيديو بدقة 1440p. بطاريته سعتها 5200mAh وتدعم شحن سريع 90W وشحن لاسلكي 30W. يضيف الهاتف حساسات بصمة الأصبع تحت الشاشة ودعم NFC ومستشعرات تسارع وجيروسكوب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 13, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, March 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2025, March |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 74.4 x 7.3 مم (6.43 x 2.93 x 0.29 بوصة) |
| الوزن | 198 غ (6.98 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| مميزات إضافية | IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) ألمنيوم طيران عالي الجودة إضاءة إشعار RGB (في الخلف) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 144 هرتز، PWM 2160 هرتز، 1300 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، حتى ترقيتين رئيسيتين من Android، XOS 15 |
| شريحة | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM، 256GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.57″, 1.0µm، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 15mm، 112˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش ثنائي‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60/240fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| أخرى | مضبط بواسطة JBL صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz & صوت لاسلكي عالي الدقة |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة، معدل ضربات القلب، SpO2 |
| أخرى | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، 100% خلال 38 دقيقة 30W لاسلكي MagCharge 10W سلكي عكسي لاسلكي عكسي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | رمادي التيتانيوم، أرجواني مسحور، إصدار سباق، أسود الظل |
| الموديلات | X6855 |
| السعر | حوالي 180 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 437302 (v10) GeekBench: 1970 (v6) 3DMark: 384 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1054 نتس أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -25.3 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية | 11:26h استعمال نشط |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 50 Pro 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 50 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply