Infinix Note 50s Price and Specs
مواصفات
6.4% ضربات
61 معجبين
6.78″ 1080×2436 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 7300 Ultimate
5500 mAh 45W
يتميز هاتف إنفينيكس نوت 50s بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. يضم معالج ميديتك ديمينسيتى 7300 ألتيميت بثمانية نوى وتردد أقصى 2.5 جيجاهرتز. يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 64 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميغابكسل. بطاريته سعة 5500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, April 18 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.5 x 7.6 mm (6.47 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| تقنية احتواء رائحة دقيقة (تستمر حتى ستة أشهر) IP64 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رذاذ الماء) ضوء إشعارات RGB (في الخلف) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, 2304Hz PWM, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| المُعالج | Mediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 2 MP |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| Tuned by JBL 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 45W wired, 100% in 60 min 10W reverse wired Bypass Charging |
متفرقات
| الألوان | Marine Blue, Titanium Grey, Ruby Red |
| النماذج | X6870 |
| السعر | $ 562.96 / ₹ 20,349 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 50s – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 50s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply