Infinix Note 50x Price and Specs
مواصفات
4.1% Hits
36 Fans
6.67″ 720×1600 بيكسل
50 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 7300 Ultimate
5500 mAh 45W
الهاتف إنفينيكس نوت 50x يتميز بكاميرا بدقة 50 ميجابكسل، معالج Dimensity 7300 فائق الأداء، وبطارية سعة 5500mAh تدعم شحن سريع 45W. كما يقدم شاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة مع تردد 120Hz ودعم شبكات الجيل الخامس 5G، ويعمل بنظام Android 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 27 مارس 2025 |
| الحالة | متوفر. صدر في أبريل 2025 |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 × 76.4 × 8.0 مم أو 8.2 مم |
| الوزن | 195.4 جم أو 198.9 جم (6.88 أونص) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مقاومة الغبار والماء بمعيار IP64 (رش الماء) إضاءة إشعار RGB (خلفية) متوافق مع MIL‑STD‑810H* * لا يضمن المتانة تحت الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 560 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.67 بوصة (107.4 سم²) (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~263 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، يدعم ترقية رئيسية إلى 2 إصدارات، XOS 15 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 نانومتر) |
| CPU | Octa‑core (4×2.5 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| GPU | Mali‑G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تشغل فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 GB 6 GB رام، 128 GB 8 GB رام، 256 GB 8 GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 MP، f/1.6، (واسع)، PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/120/240fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192 kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي 10W عكسي سلكي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | رمادي التيتانيوم، أرجواني ساحر، أخضر نسيم البحر، زهري توابل الغروب |
| النماذج | X6857B |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 50x – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 50x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply