Infinix Note 7 Lite Price and Specs
مواصفات
0.3% الزيارات
35 معجبين
6.6″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
4 GB MT6769V
5000 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48 MP، ومعالج Helio G70. بطارية سعتها 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة XOS 6.0. شاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم مستشعر بصمة الأصبع وحساسات تسارع وقرب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, April 06. Released 2020, July |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 x 76.8 x 8.8 mm (6.51 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~82.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, XOS 6.0 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر غابي, بنفسجي, رمادي فضائي |
| النماذج | X656 |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 7 Lite – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 7 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply