Infinix Note 7 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
138 Fans
6.95″ 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB MT6769V
5000 mAh 18W
يأتي هاتف Infinix Note 7 بشاشة بحجم 6.95 بوصة من نوع IPS LCD مع حماية زجاج كورنينغ غوريلا. يضم كاميرا خلفية رباعية بدقة 48 ميغابكسل مع فلاش Quad‑LED وتسجيل فيديو بدقة 1080p@30fps. يعمل بمعالج Helio G70 ثماني النوى ويعمل بنظام أندرويد 10 مع واجهة XOS 6.0. بطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020, April 06. Released 2020, July |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 173.4 x 79 x 8.8 mm (6.83 x 3.11 x 0.35 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.95 inches, 114.7 cm2 (~83.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~258 ppi density) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10, XOS 6.0 |
| معالج الهاتف | ميديا تك MT6769V/CB Helio G70 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.7 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64 جيجابايت 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 6 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 ميغابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 2 ميغابكسل (ماكرو) 2 ميغابكسل، f/1.8، (كاميرا فيديو مخصصة) – طراز 128/6 فقط عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش Quad-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 ميغابكسل، f/2.0، 26 مم (واسع)، 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، نطاق مزدوج |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر غابي, أسود أثير, أزرق بوليفيا |
| النماذج | X690B, X690 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 7 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply