Infinix Note 8
مواصفات
0.9% Hits
111 Fans
6.95″
720 × 1640 px
64 MP
1440p
6 GB
MT6769V
5200 mAh
18 W
الهاتف يحتوي على كاميرا رباعية بدقة 64MP مع عدسات مكرو وعمق. المعالج هو MediaTek Helio G80 ثماني النواة. سعة البطارية 5200mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. الشاشة بحجم 6.95 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم شبكات 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, October 15. Released 2020, November 04 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 175.3 × 78.8 × 9 مم (6.90 × 3.10 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 480 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.95 بوصة، 114.7 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~258 بكسل بوصة كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, XOS 7.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 نم) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 ميجابكسل، (واسع)، 1/1.73، 0.8µm، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 16 ميجابكسل 2 ميجابكسل، (عمق) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، أخضر |
| النماذج | X692, MZ-Infinix X692 |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 8 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply