Infinix Note 8i
مواصفات
0.4% Hits
52 Fans
6.78 بوصة 720 × 1640 بكسل
48 MP 1440p
4/6 جيجابايت MT6769V
5200 mAh 18W
الهاتف Infinix Note 8i يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ودقة 720 × 1640 بكسل. يتميز بمعالج MediaTek Helio G80 وذاكرة داخلية تصل إلى 128GB مع خيارات RAM 4 جيجابايت أو 6 جيجابايت. الكاميرا الخلفية ربعية بدقة 48MP وتدعم تصوير فيديو بدقة 1440p، بينما كاميرا السيلفي بدقة 8MP مع فلاش LED مزدوج. بطارية سعة 5200mAh تدعم شحن بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, October 15. Released 2020, November 15 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 171.4 x 77.7 x 8.9 mm (6.75 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~82.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~264 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, XOS 7.1 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Blue, Green |
| الموديلات | X683, X683B |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 8i – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 8i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply