Infinix S5 Pro (16+32) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
6.53″ 1080×2340 بيكسل
16 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio P35
4000 mAh
الهاتف إنفينيكس S5 برو (16+32) يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 16MP وكاميرا سيلفي منبثقة بدقة 32MP. المعالج Mediatek Helio P35 (12 nm) يقدّم أداءً متوسطًا للمهام اليومية. البطارية بسعة 4000 mAh تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, March 06. Released 2020, April |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 76.9 x 9 mm (6.40 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم2 (~83.8% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| شرائح | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF Auxiliary lenses |
| المميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | منبثقة آلية 32 MP، (واسعة) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| Jack 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية مثبتة), تسارع, جيرُو, قريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, سماوي, بنفسجي |
| النماذج | X660 |
| SAR | 0.79 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix S5 Pro (16+32) – سعر و مواصفات إنفينيكس S5 Pro (16+32) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply