Infinix S5 Pro (48+40) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
13 Fans
6.53″ 1080×2340 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio P35
4000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بروز 40 ميجابكسل. المعالج هو ميدياتيك Helio P35 مع ثمانية نوى. بطارية 4000mAh توفر وقت تشغيل طويل. يشتغل بنظام Android 10 ويعرض شاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, 06 مارس. صدر 2020، أبريل |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 76.9 x 9 mm (6.40 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بيكسل، نسبة 19.5:9 (~395 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | MediaTek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نواة (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 & 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (واسع), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF عدسات مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | كاميرا سيلفي بوب-أب موتور 40 MP، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، سماوي، بنفسجي |
| النماذج | X660 |
| SAR | 0.79 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix S5 Pro (48+40) – سعر و مواصفات إنفينيكس S5 برو (48+40) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply