Infinix Smart 10 Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أعلن | 2025, June 16 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 16 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 165.6 x 77 x 8.3 mm (6.52 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار والماء بمعيار IP64 (رش الماء) مقاومة للسقوط حتى 1.5 م |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 700 نت (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~263 بكسل في البوصة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 15/15 (Go edition), XOS 15.1 |
| الشريحة | Unisoc T7250 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3 جيجابايت رام, 64GB 4 جيجابايت رام, 128GB 4 جيجابايت رام, 128GB 6 جيجابايت رام, 256GB 4 جيجابايت رام, 256GB 8 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/4.0″, 1.12µm، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| التحديد | GPS |
| NFC | نعم (نقل بيانات فقط؛ غير مخصص للمدفوعات – يعتمد على السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15 واط سلكي شحن عكسي سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود أنيق، فضة التيتانيوم، أزرق إيريس، ذهبي الشفق |
| النماذج | X6725 |
| السعر | حوالي 60 يورو |
n
nn
Leave a Reply