إنفينيكس سمارت 5
مواصفات
1.9% المشاهدات
48 معجبين
6.6″ 720×1600 بيكسل
13 MP 1080p
2/3 جيجابايت RAM Helio A20
5000 mAh 10W
إنفينيكس Smart 5. مواصفات الهاتف تشمل معالج Helio A20، كاميرا 13MP، بطارية 5000mAh. سعر حوالي 70 يورو. مميزات الكاميرا عالية، تخزين 64GB، شاشة 6.6 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2020, August 13. Released 2020, August 20 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 x 76.4 x 8.8 mm (6.51 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة, 105.2 سم² (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| دقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~266 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (إصدار Go) |
| معالج الشرائح | MediaTek MT6761D Helio A20 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعية النواة 1.8 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
| eMMC | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP + عدسات مساعدة (نموذج X657) أو 8 MP + عدسة مساعدة (نموذج X657C) |
| ميزات | فلاش ثلاثي LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| ميزات | فلاش مزدوج LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوب, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | موجة المحيط, سماوي كوينزال, أسود منتصف الليل |
| الموديلات | X657, X657C, MZ‑Infinix X657C, MZ‑Infinix X657B |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 5 – سعر و مواصفات إنفينيكس Smart 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply