إنفينيكس سمارت 5 (الهند)
مواصفات
0% Hits
10 Fans
6.82″ 720 × 1640 بكسل
13 MP 1080p
2 جيجابايت Helio G25
6000 mAh 10W
يتميز هاتف إنفينيكس سمارت 5 (India) بكاميرا مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل للكاميرا الرئيسية و8 ميجابكسل للكاميرا الأمامية، ويعمل بمعالج ميديتك Helio G25 ثماني النوى، ويحتوي على بطارية بسعة 6000 ملي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات الجيل 3 | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات الجيل 4 | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, February 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, February 18 |
الجسم
| الأبعاد | 171.8 x 78 x 8.9 mm (6.76 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 440 nits (typ) |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 cm2 (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), XOS 7 |
| المعالج | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| CPU | ثمانية النوى (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| التخزين الداخلي | 32GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 13 MP، f/1.8، (واسع)، 1/3.1″، 1.12µm، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي‑LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM راديو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق إيجيان، أخضر مورندي، أسود أوبسيديان، أرجواني |
| النماذج | X688C |
| SAR | 0.25 W/kg (head) 0.56 W/kg (body) |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 5 (India) – سعر و مواصفات إنفينيكس Smart 5 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply