Infinix Smart 5 Pro Price and Specs
مواصفات
يأتي إنفينيكس Smart 5 Pro بشاشة 6.52 بوصة من نوع IPS LCD وكاميرا خلفية مزدوجة 13 ميغابكسل مع فلاش LED رباعي. يعمل بمعالج Unisoc SC9863A رباعي النواة مع نوى بسرعة 1.6 جيجاهرتز. البطارية بسعة 6000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم الهاتف شبكات 4G وميزات مثل بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, November 17 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق في 2021, November 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.6 x 9.5 mm (6.47 x 2.98 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), XOS 7.6 |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميغابكسل، f/1.8، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش رباعي LED |
| فيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميغابكسل |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا), تسارع, استشعار القرب |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر موراندي، قلب المحيط |
| السعر | حوالي 70 يورو |
Leave a Reply