Infinix Smart 6 HD Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
13 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2/3 GB RAM Unisoc SC9863A
5000 mAh 10W
يتميز هاتف إنفينيكس Smart 6 HD بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وفلاش LED مزدوج. يعتمد على شريحة Unisoc SC9863A ثمانية النواة بتردد يصل إلى 1.6 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 واط. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ودقة 720×1600 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.4 x 9.1 mm (6.52 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), XOS 7.6 |
| المجموعة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP, AF Auxiliary lens |
| ميزات | فلاش LED مزدوج |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| ميزات | فلاش LED |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة استشعار | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | Force Black, Origin Blue, Aqua Sky |
| النماذج | X6512 |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 6 HD – سعر و مواصفات إنفينيكس Smart 6 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply