Infinix Smart 6 Plus (India) Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
14 Fans
6.82″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2/3 GB RAM Helio G25
5000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 5 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Helio G25 ثماني النوى. سعة البطارية 5000 مللي أمبير ساعة تدعم الاستخدام الطويل. نظام التشغيل Android 12 Go edition يوفر تجربة خفيفة على الأجهزة ذات المواصفات المتوسطة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 29 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2022, August 03 |
الجسم
| الأبعاد | 172.6 x 77.7 x 8.7 mm (6.80 x 3.06 x 0.34 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النمط | IPS LCD, 440 nits (typ) |
| الحجم | 6.82 inches, 112.3 cm2 (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~257 ppi) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (إصدار Go) |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP, f/2.0, AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.0 |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة في الخلف), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
متفرقات
| الألوان | أزرق هادئ بحري, أسود معجزة |
| النماذج | X6823C, X6823 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 6 Plus (India) – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 6 بلس (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply