Infinix Smart 6 Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
26 Fans
6.6 بوصة 720×1600 بيكسل
8 ميجابكسل 1080p
2/3 جيجابايت رام Unisoc SC9863A
5000 مللي أمبير/ساعة 10W
إنفينيكس Smart 6 مواصفات وسعر الهاتف. مميزات: كاميرا 8 MP مزدوجة بفلش LED، بطارية 5000 mAh وشحن 10W، معالج Unisoc SC9863A، شاشة 6.6 بوصة، يدعم 4G وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| النطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 | |
| النطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, October 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 26 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.4 x 9.1 mm (6.52 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), XOS 7.6 |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) – version 1 Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) – version 2 |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) – version 1 Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 – version 2 |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG8322 – version 1 PowerVR GE8320 – version 2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو FM | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Purple, Ocean Blue, Light Sea Green, Polar Black |
| الموديلات | X6511B, X6511, X6511E |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 6 – سعر و مواصفات إنفينيكس Smart 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply