Infinix Smart 7 HD Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
11 Fans
6.6 بوصة 720 × 1612 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت RAM غير متوفر
5000 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 8MP، شاشة 6.6 بوصة، بطارية 5000mAh مع شحن 10W، نظام Android 12 (Go) ومعالج 1.6 GHz، ودعم شبكة 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, April 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 14 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.5 x 8.7 mm (6.45 x 2.97 x 0.34 in) |
| الوزن | 196.5 g (6.95 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition) |
| المعالج | Octa-core 1.6 GHz |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 MP, f/2.0 Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 MP, f/2.0 |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو أس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مستوى خلفي), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Ink Black, Silk Blue, Jade White, Green Apple |
| النماذج | X6516 |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 7 HD – سعر و مواصفات إنفينيكس Smart 7 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply