Infinix Smart 7 (India) Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
11 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB RAM Unisoc SC9863A1
6000 mAh 10W
الهاتف Infinix Smart 7 (India) يحتوي على معالج Unisoc SC9863A1 مع ذاكرة داخلية تصل إلى 128 جيجابايت. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج وتسجيل فيديو بدقة 1080p. البطارية بسعة 6000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, February 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 27 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.6 x 9.4 mm (6.46 x 2.98 x 0.37 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 12 |
| شريحة | Unisoc SC9863A1 (22 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا), تسارع, استشعار القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أزرق سماوي, أخضر زمردي, أسود ليلي |
| الموديلات | X6517 |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 7 (India) – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 7 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply