Infinix Smart 7 Price and Specs
مواصفات
3.7% Hits
25 Fans
6.6 إنش 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
3/4 جيجابايت Helio A22
5000 مللي أمبير 10 وات
يتميز هاتف إنفينيكس سمارت 7 بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج، ومعالج Mediatek Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يضم بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10W، وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة. يدعم الهاتف شبكات 4G ويعمل بنظام Android 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, February 09 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 22 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.6 x 8.7 mm (6.45 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، تركيز تلقائي (AF) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود قطبي, أخضر ساحلي, أبيض آيسلندي, أزرق طاووس |
| النماذج | X6515 |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 7 – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply