Infinix Smart 8 HD Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
22 Fans
6.6 بوصة 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
3/4 جيجابايت RAM Unisoc T606
5000 mAh 10W شحن
يُتميز هاتف إنفينيكس سمارت 8 HD بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وفلاش LED حلقي. المعالج هو Unisoc T606 بأربعة نوى Cortex‑A75 وCortex‑A55. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سلكي بقوة 10W. يدعم الهاتف نظام تشغيل Android 13 مع واجهة XOS 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 08 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 13 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.5 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.6 إنش، 104.6 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 و 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13MP، f/1.8، 27مم (واسعة)، تركيز تلقائي عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش LED حلقي، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8MP، f/2.0، (واسعة) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| السعة | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود خشبي، ذهب لامع، أخضر كريستالي، أبيض مجرة |
| الموديلات | X6525 |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 8 HD – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 8 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply