Infinix Smart 8 Plus Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
14 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4 GB RAM Helio G36
6000 mAh 18W شحن
الهاتف Infinix Smart 8 Plus يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يزود بمعالج Mediatek Helio G36 ثماني النواة وذاكرة داخلية 4‑جيجا رام. الكاميرا الخلفية بدقة 50 MP مع فلاش LED حلقي، والبطارية سعة 6000 mAh تدعم شحن 18W سلكي.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, January 30 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2024، فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.7 x 9 mm (6.44 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition), XOS 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| المعالج | ثماني النواة (4×2.2 GHz Cortex-A53 و4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 MP، f/1.9، (واسعة)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED حلقي، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP، f/2.0، (واسعة) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | جالاكسي وايت، شيني غولد، تمبر بلاك |
| النماذج | X6526 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 8 Plus – سعر و مواصفات إنفينيكس Smart 8 Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply