Infinix Smart 8 Price and Specs
مواصفات
6.2% مشاهدات
74 معجبون
6.6 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
2-4 GB Unisoc T606
5000 mAh 10W
هاتف إنفينيكس سمارت 8 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يُشغل الجهاز معالج Unisoc T606 ثماني النواة مع رسومات Mali-G57. يحتوي على بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي 10 وات. يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يعمل بنظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, نوفمبر 09 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, نوفمبر 09 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.5 مم (6.44 x 2.98 x 0.33 إنش) |
| الوزن | 184 غ (6.49 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB رام، 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP، f/1.9، 27mm (واسعة)، 1/3.05″, 1.12µm، AF، عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش حلقي LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، 26mm (واسعة)، 1/3.94″, 1.12µm |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة (موجودة على الجانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي، أخضر، أبيض |
| النماذج | X6525, X6525D |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 8 – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply