Infinix Smart 8 Pro Price and Specs
مواصفات
2.7% Hits
19 Fans
6.6″ 720×1612 pixels
50 MP 1080p
4/8 GB Helio G36
5000 mAh 10W
يتميز هاتف إنفينيكس سمارت 8 برو بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP مع فلاش LED حلقي وتقنيات HDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio G36 مع نواة ثمانية النواة بسرعة 2.2 GHz. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 10 W. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90 Hz.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, January 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, February |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.5 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition), XOS 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 50 MP, f/1.9, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | Ring-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Rainbow Blue, Galaxy White, Shiny Gold, Timber Black |
| النماذج | X6525B |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 8 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 8 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply