Infinix Smart 9 HD Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
16 Fans
6.7 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB RAM Helio
5000 mAh 10W
الهاتف Infinix Smart 9 HD يضم كاميرا أساسية بدقة 13MP وتدعم تصوير HDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio لتوفير أداء سلس في التطبيقات. بطاريته بسعة 5000mAh تدعم شحن 10W سريع. الشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 38, 41, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, نوفمبر |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 77.1 x 8.4 مم (6.52 x 3.04 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 188 غ (6.63 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار (IP54) ومقاومة للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, سطوع 500 نيت (أقصى) |
| الحجم | 6.7 أنش, 108.4 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~262 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition), XOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 8×2.2 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3 جيجا رام, 64GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF، عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش Dual-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود معدني, تيتانيوم نيو, أخضر نعناعي, ذهب كورال |
| النماذج | X6532C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart 9 HD – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت 9 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply