Infinix Smart HD 2021
مواصفات
0.4% Hits
27 Fans
6.1″ 720×1560 بكسل
8 MP 1080p
2 GB Helio A20
5000 mAh
الهاتف Infinix Smart HD 2021 يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.1 بوصة، ومعالج Helio A20 من Mediatek. بطاريته سعتها 5000mAh وتدعم الشحن العادي. الكاميرا الخلفية 8MP مع فلاش LED مزدوج، والكاميرا الأمامية 5MP. يدعم شبكات 4G ويأتي بسعر حوالي 70 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, December 16. Released 2020, December 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.3 x 75.2 x 9.8 mm (6.23 x 2.96 x 0.39 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.1 بوصة, 91.3 سم² (~76.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل, نسبة 19.5:9 (~282 بيكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), XOS 6.2 |
| المعالج | Mediatek MT6761D Helio A20 (12 nm) |
| CPU | رباعي النواة 1.8 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 2 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 ميجا بيكسل, f/2.0 |
| الميزات | فلاش LED مزدوج, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجا بيكسل, f/2.0 |
| الميزات | فلاش LED مزدوج, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 ملآمبير |
متفرقات
| الألوان | توباز أزرق, أوبسيدان أسود, كوارتز أخضر |
| النماذج | X612B, X612 |
| SAR | 0.53 W/kg (head) 1.22 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Smart HD 2021 – سعر و مواصفات إنفينيكس سمارت HD 2021 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply