Infinix Xpad 20 Price and Specs
مواصفات
2.2% الزيارات
11 معجبون
11.0″ 1200×1920 بكسل
8 MP 1080p
4-8 GB RAM Helio G88
7000 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 8 MP، ومعالج ميدياتك هليو G88، وبطاريته بسعة 7000 mAh. يدعم شاشة بحجم 11 بوصة LCD ونظام تشغيل Android 15 مع دعم بطاقات microSD وتخزين داخلي يصل إلى 256GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 38, 41, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May 30 |
| الحالة | Available. Released 2025, June |
الجسم
| الأبعاد | 257.7 x 169.2 x 7.9 mm (10.15 x 6.66 x 0.31 in) |
| الوزن | 498 g (1.10 lb) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 440 nits |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشرائح | Mediatek Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 MP |
| ميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 7000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W عكس الشحن السلكي |
متفرقات
| الألوان | ستيلار جراي, فورست جرين, دريمي بيربل, رايزينغ ريد |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Xpad 20 – سعر و مواصفات إنفينكس Xpad 20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply