Infinix Xpad GT Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
33 Fans
13.0 بوصة 2880×1840 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت رام Snapdragon 888 5G
10000 مللي أمبير ساعة 33 وات
الهاتف إنفينيكس Xpad GT يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 13.0 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. يزود بمعالج Snapdragon 888 5G من كوالكوم، مع 8 جيجا رام و256 جيجا تخزين داخلية. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية 9 ميجابكسل. البطارية بسعة 10000 mAh تدعم شحن سلكي بقوة 33 وات.
الشبكة
| التقنية | لا توجد إتصالية خلوية |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, May 21 |
| الحالة | متاح. أُصدر 2025, June 04 |
الجسم
| الأبعاد | 291.7 x 191.1 x 6.5 mm (11.48 x 7.52 x 0.26 in) |
| الوزن | 655 g (1.44 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار ألومينيوم، ظهر ألومينيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم | نعم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, ألوان 1B, 144 هرتز, HDR10, 700 nit (قمة) |
| الحجم | 13.0 بوصة, 494.7 سم² (~88.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2880 × 1840 بكسل (~263 بكسل/إنش كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المجسّع | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نواة (1×2.84 جيجاهرتز Cortex-X1 و 3×2.42 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP، f/2.0، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 9 MP، f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (8 مكبرات) |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3، ADP, LE |
| تحديد الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C، OTG، دبابيس موصل الإكسسوارات |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستيلر جراي |
| النماذج | X1301 |
| السعر | حوالي 350 يورو |
الاختبارات
| مكبر الصوت | -20.7 LUFS (ممتاز) |
| البطارية | نتيجة الاستخدام النشط 11:23 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Xpad GT – سعر و مواصفات إنفينيكس Xpad GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply