Infinix Xpad Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
30 Fans
11.0″ 1200×1920 بكسل
8 MP 1440p
4/8 GB Helio G99
7000 mAh 18W
يتميز إنفينيكس Xpad بشاشة 11 بوصة IPS LCD تدعم معدل تحديث 90 هرتز وسطوع 440 نت. يأتي بمعالج MediaTek Helio G99 ثنائي النواة بأداء 2.2 جيجاهرتز و2.0 جيجاهرتز، مع بطارية Li‑Po بسعة 7000 مللي أمبير تدعم شحن 18W يصل إلى 50٪ في 40 دقيقة. يدعم الهاتف شبكات GSM و3G و4G، ويشمل ميزات Wi‑Fi، بلوتوث 5.2، ومنافذ USB Type‑C وسماعة رأس 3.5 مم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE – نموذج خلوي فقط |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, August 12 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, August 18 |
الجسم
| الأبعاد | 257 x 168.6 x 7.6 مم (10.12 x 6.64 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 496 غ (1.09 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم، ظهر ألمنيوم |
| SIM | نانو‑SIM (نموذج خلوي فقط) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90 هرتز, 440 نت |
| الحجم | 11.0 بوصة, 350.9 سم2 (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~206 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, XOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 8 MP |
| ميزات | فلاش رباعي LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| ميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS – نموذج خلوي فقط |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 7000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي، 50% في 40 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Titan Gold, Frost Blue, Stellar Grey |
| النماذج | X1101 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Xpad – سعر و مواصفات إنفينيكس Xpad في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply