Infinix Zero 20 Price and Specs
مواصفات
0.8% مشاهدات
63 معجبين
6.7″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1440p
8 GB Helio G99
4500 mAh 45W
الهاتف إنفينيكس زيرو 20 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 108 MP وشاشة أموليد 6.7 بوصة مع معدل تحديث 90Hz. المعالج ميديتك هليو G99 مزود بوحدة معالجة مركزية أكتاكور. البطارية سعة 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| أحزمة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أحزمة 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| أحزمة 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/75 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, October 05 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.7 x 8 mm (6.47 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم² (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 نسبة (~393 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 12 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, (wide), PDAF 13 MP, AF 2 MP |
| الميزات | فلاش رباعي-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 60 MP, (wide), AF, OIS |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات مزدوجة |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبيًا), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 75% خلال 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | فضي غامق, ذهبي لامع, خيال أخضر |
| النماذج | X6821 |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 20 – سعر و مواصفات إنفينيكس زيرو 20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply