Infinix Zero 30 4G Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
59 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1440p
8 جيجابايت RAM Helio G99
5000 mAh 45W شحن
الإنفينيكس Zero 30 4G يتميز بشاشة أموليـد 6.78 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 108MP، ومعالج Mediatek Helio G99، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, October 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75 x 7.9 mm (6.48 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | محمية من الغبار والماء وفق معيار IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 950 nits (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.7، (واسعة)، 1/1.67″, PDAF 2 MP، f/2.4 2 MP، f/2.4 |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 50 MP، f/2.5، (واسعة)، 1/2.76″, PDAF |
| المميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| مميزات إضافية | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz مضبط بواسطة JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تموضع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيّرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، PD3.0، 75% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهب الغروب، أخضر ضبابي، أبيض لؤلؤي |
| النماذج | X6731B |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 30 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero 30 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply