Infinix Zero 30 Price and Specs
مواصفات
4.2% زيارة
175 معجبين
6.78″ 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 8020
5000 mAh 68W
الهاتف إنفينيكس زيرو 30 يحتوي على شاشة أموليـد 6.78 بوصة بدقة 1080×2400 بكسل ومعدل تحديث 144 هرتز. المعالج هو ميديتك Dimensity 8020 مع نواة ثمانية توفر أداءً سلسًا. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 108 ميجابكسل مع تثبيت بصري، بينما الكاميرا الأمامية 50 ميجابكسل. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 68 وات وتصل إلى 80% في 30 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, September 01 |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75 x 7.9 mm (6.48 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5) أو ظهر من الجلد الصديق للبيئة، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 dust protected and water resistant (vertical water sprays) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, 950 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.7, (wide), 1/1.67″, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4 |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 50 MP, f/2.5, (wide), 1/2.76″, PDAF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| فتحة 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 68W wired, 80% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Rome Green, Golden Hour, Fantasy Purple |
| الطرازات | X6731 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 635016 (v9), 758738 (v10) GeekBench: 2952 (v5), 3122 (v6) GFXBench: 39fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 764 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.6 LUFS (Good) |
| البطارية (القديمة) |
Endurance rating 102h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 30 – سعر و مواصفات إنفينيكس زيرو 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply