Infinix Zero 40 4G Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن عنه | 2024, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 08 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 164.3 x 74.6 x 7.7 mm (6.47 x 2.94 x 0.30 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1300 nits (HBM) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, XOS 14.5 |
| شريحة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 120˚, (ultrawide), 1/2.76″, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 50 MP, f/2.5, 21mm (wide), 1/2.76″, PDAF |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
n
nn
الصوت
n
| سماعة | Yes, with dual speakers |
| مدخل 3.5مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio Tuned by JBL |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W wired, 50% in 25 min 10W reverse wired Bypass Charging 2.0 |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أكوا ضبابي, أسود صخري, زهرة متفتحة |
| النماذج | X6860 |
| السعر | About 250 EUR |
n
nn
Leave a Reply