Infinix Zero 40 Price and Specs
مواصفات
3.2% Hits
100 Fans
6.78 بوصة 1080×2436 بكسل
108 MP 2160p
12GB رام Dimensity 8200 Ultimate
5000mAh 45W شحن سلكي، 20W شحن لاسلكي
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية 108MP + 50MP مع نظام تصوير فيديو 4K، ومعالج MediaTek Dimensity 8200 قوي، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 45W. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144Hz. يدعم الاتصال 5G بالإضافة إلى NFC ومستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.8 x 7.9 mm (6.47 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار ومقاومة للماء وفق معيار IP54 (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، HDR، 144Hz، 1300 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, XOS 14.5 |
| المعالج | ميديتيك Dimensity 8200 ألتيميت (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 120˚, (ultrawide), 1/2.76″, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش ثلاثي LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.5, 21mm (wide), 1/2.76″, PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio Tuned by JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| الملاحة | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 60% في 25 دقيقة 20W لاسلكي 10W عكسي سلكي شحن تجاوز 2.0 |
متفرقات
| الألوان | أسود، بنفسجي، تيتانيوم |
| الموديلات | X6861 |
| السعر | ₹ 27,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 40 – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero 40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply