Infinix Zero 5G 2023 Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
116 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
8 جيجابايت رام Dimensity 1080
5000 mAh 33W
المعروف أيضاً باسم Infinix Zero 5G 2023 Turbo
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, November 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 01 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.5 x 8.9 mm (6.64 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 cm2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 13, XOS 13 |
| شرائح | Mediatek Dimensity 1080 Mediatek Dimensity 920 (6 nm) – X6815D |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) Octa-core (2×2.5 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) – X6815D |
| معالج الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.6، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP، f/2.0، (واسع)، 1/3″, 1.0µm |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرّو، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض لؤلؤي، برتقالي مرجاني، أسود غواصة |
| النماذج | X6815C, X6815D |
| السعر | About 250 EUR |
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.78 بوصة مع تردد 120 هرتز. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 50 ميجابكسل مع فلاش رباعي-LED. معالج ميديتك ديمينسيتي 1080 يضمن أداءً سريعاً، والبطارية بسعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 5G 2023 – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero 5G 2023 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply