Infinix Zero 5G Price and Specs
مواصفات
1.1% مشاهدات
121 معجبين
6.78″ 1080×2460 بكسل
48 MP 2160p
8GB Dimensity 900
5000 mAh 33W
يميز هاتف إنفينيكس Zero 5G معالج MediaTek Dimensity 900 الذي يوفر أداءً سلساً في التطبيقات اليومية. يحتوي على كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48MP مع فلاش رباعي LED، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 16MP. سعة البطارية 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33W، ما يضمن عمرًا طويلًا للاستخدام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 – X6815 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – X6815 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, February 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 03 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.5 x 8.8 mm (6.64 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 199 g (7.05 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 113.7 cm2 (~88.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~388 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 12, XOS 10.6 |
| معالج الشريحة | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.4 GHz Cortex-A78 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF, 2x optical zoom 2 MP |
| الميزات | فلاش رباعي LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/2.76″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | Cosmic Black, Skylight Orange, Horizon Blue |
| النماذج | X6815, X6815B |
| السعر | About 250 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 419083 (v8), 487639 (v9) GeekBench: 2169 (v5.1) GFXBench: 19fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1610:1 contrast ratio, 499 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.6 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 140h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply