إنفينيكس زيرو 8
مواصفات
0.4% المشاهدات
179 معجبون
6.85 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Helio G90T
4500 mAh 33W
يتميز هاتف إنفينيكس زيرو 8 بشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 90 هرتز ودقة 1080 × 2460 بكسل. يضم معالج ميديا تك Helio G90T وذاكرة داخلية 128 جيجابايت مع 8 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل عدسة 64 ميجابكسل للصور وفيديو بدقة 4K@30fps. البطارية سعة 4500 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 33 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, August 27. Released 2020, August 31 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.1 x 9.1 mm (6.64 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.85 inches, 111.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| معالج | Mediatek MT6785 Helio G90T (12 nm) |
| معالج مركزي | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| مزدوج | 48 MP, f/2.2, (wide), 1/2.0″, 0.8µm 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Silver Diamond, Black Diamond, Green Diamond |
| النماذج | X687 |
| السعر | About 210 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 282348 (v8) GeekBench: 6640 (v4.4), 1663 (v5.1) GFXBench: 15fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: 2184:1 (nominal) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة | -28.4 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 116h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 8 – سعر و مواصفات إنفينيكس زيرو 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply