إنفينيكس زيرو 8i
مواصفات
0.1% Hits
76 Fans
6.85″
1080×2460 بكسل
48MP
2160p
8 جيجابايت RAM
Helio G90T
4500mAh
33W
إنفينيكس Zero 8i. مواصفات تشمل شاشة 6.85 بوصة، معالج Mediatek Helio G90T، بطارية 4500mAh. مميزات الكاميرا 48MP. سعر حوالي 170 EUR.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, December 03. Released 2020, December 09 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.1 x 9.1 mm (6.64 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | 210.5 g (7.44 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 480 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.85 بوصة، 111.4 سم2 (~86.8% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2460 بيكسل (~392 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6785 Helio G90T (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| Quad | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| Dual | 16 MP, f/2.0, (wide) 8 MP, f/2.2, 105˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية)، تسارع، جييرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضي، أسود |
| النماذج | X687B |
| SAR | 0.40 W/kg (head) 0.95 W/kg (body) |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero 8i – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero 8i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply