Infinix Zero Flip Price and Specs
مواصفات
1.0% مشاهدات
48 معجبين
6.9 بوصة 1080×2640 بكسل
50 ميجابكسل 2160 ب
8 جيجابايت Dimensity 8020
4720 مللي أمبير 70 واط
إنفينيكس Zero Flip: مواصفات وسعر ومميزات. شاشة أموليـد 6.9 بوصة، معالج Dimensity 8020، بطارية 4720mAh شحن سريع 70W، يدعم 5G، كاميرا مزدوجة 50MP، وبصمة أصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن في | 2024, September 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | Unfolded: 170.4 x 73.4 x 7.6 mm Folded: 87.5 x 73.4 x 16 mm |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | قابل للطي LTPO أموليـد، 120Hz، 1400 نت (ذروة) |
| الحجم | 6.9 بوصة، 107.6 سم² (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2640 بكسل (~413 بي بي آي) |
| عرض الغلاف | أموليـد، 120Hz، 1100 نت (ذروة) 3.64 بوصة، 1056 × 1066 بكسل، 413 بي بي آي، Gorilla Glass Victus 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, XOS 14.5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.57″, 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 50 MP, f/2.5, 25mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| مميزات الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio Tuned by JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4720 mAh |
| الشحن | 70W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, زهري |
| النماذج | X6962 |
| السعر | ₹ 54,999 |
الاختبارات
| سماعات | -24.6 LUFS (Very good) |
| البطارية |
Active use score 11:01h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero Flip – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero Flip في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply