Infinix Zero Ultra Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
168 Fans
6.8″ 1080×2400 بكسل
200 MP 2160p
8 GB Dimensity 920
4500 mAh 180W
الهاتف إنفينيكس Zero Ultra يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 200 ميجابكسل، معالج ميديتك ديمينستي 920، وبطارية سعة 4500mAh مع شحن سريع بقوة 180W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 20, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat7 300/75 Mbps, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, October 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 25 |
الجسم
| الأبعاد | 165.5 x 74.5 x 8.8 mm – Coslight Silver 165.5 x 75.1 x 9.2 mm – Genesis Noir |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 900 nits (HBM) |
| الحجم | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~90.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~387 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 12 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 920 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.5 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 MP, f/2.0, (wide), 1/1.22″, 0.64µm, dual pixel PDAF, OIS 13 MP, f/2.4, (ultrawide), AF 2 MP |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
كاميرا السيلفي
| وحيدة | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| ميناء 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي-فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 180W wired, 100% in 12 min |
متفرقات
| الألوان | Coslight Silver, Genesis Noir |
| النماذج | X6820 |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero Ultra – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply