Infinix Zero X Neo Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
50 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
48 MP 2160p
8GB RAM MT6785V
5000 mAh 18W شحن
الهواتف الذكية اليوم تتطلب مواصفات واضحة تشمل الكاميرا، المعالج والبطارية. Infinix Zero X Neo يقدم كاميرا رئيسية بدقة 48MP، معالج Helio G95 وبطارية 5000mAh تدعم شحن 18W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة توفر تجربة مشاهدة مريحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, September 13 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, October 02 |
الجسم
| الأبعاد | 168.4 x 76.5 x 8.8 mm (6.63 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بيكسل (~396 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، XOS 7.6 |
| المعالج | ميديا تك MT6785V/CD هليو G95 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP، f/1.8، 25 مم (واسع)، PDAF 8 MP، f/3.4، 125 مم (تقريب بيريسكوب)، PDAF، OIS، 5x زوم بصري عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K عند 30 إطار/ثانية، 1080p عند 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 16 MP، (واسع) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p عند 30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعتين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، جييرو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضي، أزرق |
| السعر | حوالي 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero X Neo – سعر و مواصفات إنفينيكس Zero X Neo في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply