Infinix Zero X Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
61 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB MT6785V
4500 mAh 45W
الهاتف Infinix Zero X يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل حسّاس 64MP مع تثبيت بصري، وكاميرا سيلفي 16MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio G95 ثماني النواة، مما يضمن أداءً سلسًا في الألعاب والتطبيقات. بطاريته سعة 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W لتصل إلى 40% خلال 15 دقيقة. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.67 إنش ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة مميزة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, September 13 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.7 x 7.8 mm (6.46 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 700 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 إنش, 107.4 سم² (~86.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6785V/CD Helio G95 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), PDAF, 5x optical zoom, OIS 8 MP, f/2.3, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm, AF |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| ن.ف.ك | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوپ, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, 40% في 15 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | نيوبولا أسود, ستاري سيلفر |
| السعر | About 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Zero X – سعر و مواصفات إنفينيكس زيرو X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply