itel A49 Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
5 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
5 MP 720p
2 GB Unisoc SC9832E
4000 mAh
n
الهاتف itel A49 يتميز بشاشة بحجم 6.6 بوصة، ومعالج رباعي النواة بسرعة 1.4 GHz. الكاميرا الخلفية بدقة 5 ميجابكسل وتدعم فلاش LED. البطارية سعتها 4000 mAh وتدعم الشحن السريع.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | ثنائي SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم2 |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 ppi كثافة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11 (إصدار Go) |
| مجموعة الشرائح | Unisoc SC9832E (28 نانومتر) |
| المعالج | رباعي النواة 1.4 GHz |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-T820 MP1 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| واحدة | 5 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| التموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | microUSB |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 4000 mAh |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أزرق |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel A49 – سعر و مواصفات ايتيل A49 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply