itel A50C Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
7 Fans
6.56 بوصة
540×1208 بكسل
8 ميغابكسل
720p
2 جيجابايت رام
Unisoc T603
4000 mAh
يتميز هاتف itel A50C بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وفلاش LED، ومعالج Unisoc T603 بأداء ثماني النواة. سعة البطارية 4000 mAh توفر عمرًا طويلًا للاستخدام اليومي. يعمل بنظام Android 14 (Go edition) مع شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 12 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 12 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 9.4 mm (6.45 x 2.98 x 0.37 in) |
| الوزن | 192.6 g (6.81 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 1208 pixels, 20:9 ratio (~202 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| الشريحة | Unisoc T603 |
| المعالج | ثمانية النواة |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 8 MP, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| نظام الاتصال القريب | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مؤسسة في الخلف); مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق الفجر, أسود الياقوت, أكوا ضبابي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel A50C – سعر و مواصفات ايتيل A50C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply