itel A60 Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| الإعلان | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Dual SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11 or 12 (Go edition) |
| شريحة | Unisoc SC9832E (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.4 GHz |
| معالج الرسوميات | Mali-T820 MP1 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 8 MP 0.3 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| وحيد | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أزرق الفجر, أخضر النعناع, أسود ياقوت |
n
nn
Leave a Reply